Корзина |  Ваша корзина пуста

/ Доставка

Доставка


При осуществлении покупок online в интернет-магазине "pokrishkino.by" Вы имеете те же права и гарантии, что и покупатели торговой сети "ПОКРЫШКИНО". 
Для ознакомления со всеми образцами товаров приглашаем Вас в магазины розничной сети "ПОКРЫШКИНО".

Куда везем?

Введите название населенного пункта:

--- Введите название города или населенного пункта ---
Ружаны (Брестская область) - среда, суббота
Самохваловичи (Минская область) - ежедневно
Светлогорск (Гомельская область) - ежедневно
Свирь (Минская область) - вторник, четверг, суббота
Свислочь (Минская область) - ежедневно
Свислочь (Гродненская область) - среда, пятница, воскресенье
Семково (Минская область) - ежедневно
Сеница (Минская область) - ежедневно
Сенно (Витебская область) - среда, пятница, воскресенье
Силичи (Минская область) - ежедневно
Скидель (Гродненская область) - ежедневно
Славгород (Могилевская область) - вторник, четверг, суббота
Слоним (Гродненская область) - ежедневно
Слуцк (Минская область) - ежедневно
Смиловичи (Минская область) - ежедневно
Смолевичи (Минская область) - ежедневно
Смоленск (Минская область) - ежедневно
Сморгонь (Гродненская область) - вторник, четверг, суббота
Сокол (Минская область) - ежедневно
Солигорск (Минская область) - ежедневно
Сосновый Бор (Гомельская область) - ежедневно
Станиславово (Витебская область) - среда, пятница, воскресенье
Старобин (Минская область) - ежедневно
Старые Дороги (Минская область) - среда, пятница
Столбцы (Минская область) - ежедневно
Столин (Брестская область) - вторник, четверг, суббота
Татарка (Могилевская область) - ежедневно
Толочин (Витебская область) - ежедневно
Тулово (Витебская область) - ежедневно
Туров (Гомельская область) - вторник, четверг, суббота
Уваровичи (Гомельская область) - вторник, пятница, воскресенье
Узда (Минская область) - среда, пятница, воскресенье
Улуковье (Гомельская область) - ежедневно
Уречье (Минская область) - среда, пятница
Урицкое (Гомельская область) - ежедневно, кроме субботы
Ушачи (Витебская область) - ежедневно
Фаниполь (Минская область) - ежедневно
Хойники (Гомельская область) - среда, пятница
Холопеничи (Минская область) - среда, пятница, воскресенье
Чаусы (Могилевская область) - вторник, четверг, суббота
Чашники (Витебская область) - среда, пятница, воскресенье
Червень (Минская область) - ежедневно
Чериков (Могилевская область) - вторник, четверг, суббота
Черкассы (Минская область) - ежедневно
Черни (Брестская область) - ежедневно
Чечерск (Гомельская область) - среда, пятница
Чисть (Минская область) - ежедневно
Шарковщина (Витебская область) - вторник, четверг, суббота
Шерешево (Брестская область) - среда, суббота
Шклов (Могилевская область) - понедельник, среда, пятница, воскресенье
Шумилино (Витебская область) - ежедневно
Щомыслица (Минская область) - ежедневно
Щучин (Гродненская область) - ежедневно
Энергетиков (Минская область) - ежедневно
Юратишки (Гродненская область) - вторник, четверг, суббота
Александрия (Могилевская область) - понедельник, среда, пятница, воскресенье
Антополь (Брестская область) - понедельник, среда, пятница, воскресенье
Барановичи (Брестская область) - ежедневно
Барань (Витебская область) - ежедневно
Бегомль (Витебская область) - ежедневно
Беловежский (Брестская область) - среда, суббота
Белоозерск (Брестская область) - среда, пятница, воскресенье
Белыничи (Могилевская область) - ежедневно
Береза (Брестская область) - ежедневно
Березино (Минская область) - ежедневно
Березовка (Гродненская область) - вторник, четверг, суббота
Бешенковичи (Витебская область) - среда, пятница, воскресенье
Бобр (Минская область) - ежедневно
Бобруйск (Могилевская область) - ежедневно
Богушевск (Витебская область) - вторник, четверг, суббота
Болбасово (Витебская область) - ежедневно
Большая Берестовица (Гродненская область) - среда, пятница, воскресенье
Большевик (Гомельская область) - среда, пятница, воскресенье
Борисов (Минская область) - ежедневно
Боровуха (Витебская область) - ежедневно
Брагин (Гомельская область) - среда, пятница
Браслав (Витебская область) - вторник, четверг, суббота
Брест (Брестская область) - ежедневно
Буда - Кошелево (Гомельская область) - среда, пятница, воскресенье
Буйничи (Могилевская область) - ежедневно
Быхов (Могилевская область) - среда, пятница, воскресенье
Василевичи (Гомельская область) - вторник, четверг, суббота
Василишки (Гродненская область) - ежедневно
Вейно (Могилевская область) - ежедневно
Вертелишки (Гродненская область) - ежедневно
Верхнедвинск (Витебская область) - вторник, четверг, суббота
Ветка (Гомельская область) - вторник, четверг, суббота
Ветрино (Витебская область) - вторник, четверг, суббота
Вилейка (Минская область) - вторник, четверг, суббота
Витебск (Витебская область) - ежедневно
Волковыск (Гродненская область) - ежедневно
Воложин (Минская область) - ежедневно
Воропаево (Витебская область) - вторник, четверг, суббота
Восход (Могилевская область) - ежедневно
Высокое (Брестская область) - среда, суббота
Ганцевичи (Брестская область) - вторник, четверг, суббота
Глубокое (Витебская область) - ежедневно, кроме понедельника
Глуск (Могилевская область) - вторник, четверг, суббота
Глуша (Могилевская область) - ежедневно
Гомель (Гомельская область) - ежедневно
Горки (Могилевская область) - вторник, четверг, суббота
Городея (Минская область) - ежедневно
Городище (Брестская область) - ежедневно
Городок (Витебская область) - среда, пятница
Гродно (Гродненская область) - ежедневно
Давид-Городок (Брестская область) - вторник, четверг, суббота
Дзержинск (Минская область) - ежедневно
Дисна (Витебская область) - вторник, четверг, суббота
Добруш (Гомельская область) - вторник, четверг, суббота
Довск (Гомельская область) - среда, пятница
Докшицы (Витебская область) - среда, пятница, воскресенье
Дрибин (Могилевская область) - вторник, четверг, суббота
Дрогичин (Брестская область) - понедельник, среда, пятница, воскресенье
Дубровно (Витебская область) - среда, пятница, воскресенье
Дятлово (Гродненская область) - вторник, четверг, воскресенье
Едки (Гродненская область) - ежедневно
Ельск (Гомельская область) - вторник, четверг, суббота
Еремино (Гомельская область) - ежедневно
Жабинка (Брестская область) - ежедневно
Желудок (Гродненская область) - ежедневно
Житковичи (Гомельская область) - вторник, четверг, суббота
Жлобин (Гомельская область) - ежедневно
Жмуровка (Гомельская область) - ежедневно
Жодино (Минская область) - ежедневно
Заречанка (Гродненская область) - ежедневно
Заречье (Гомельская область) - ежедневно
Заславль (Минская область) - ежедневно
Зеленый Бор (Минская область) - ежедневно
Зельва (Гродненская область) - ежедневно
Иваново (Брестская область) - понедельник, среда, пятница, воскресенье
Ивацевичи (Брестская область) - ежедневно
Ивенец (Минская область) - среда, пятница
Ивье (Гродненская область) - ежедневно
Калинковичи (Гомельская область) - ежедневно
Каменец (Брестская область) - среда, суббота
Кировск (Могилевская область) - среда, пятница
Кировская (Витебская область) - ежедневно
Клейники (Брестская область) - ежедневно
Клецк (Минская область) - вторник, четверг, суббота
Климовичи (Могилевская область) - вторник, четверг, суббота
Кобрин (Брестская область) - ежедневно
Козенки (Гомельская область) - ежедневно
Козловщина (Гродненская область) - вторник, четверг, воскресенье
Копаткевичи (Гомельская область) - среда, пятница
Копыль (Минская область) - среда, пятница, воскресенье
Копысь (Витебская область) - ежедневно
Кореличи (Гродненская область) - вторник, четверг, суббота
Корма (Гомельская область) - среда, пятница
Коробчицы (Гродненская область) - ежедневно
Коссово (Брестская область) - среда, суббота
Костюковичи (Могилевская область) - вторник, четверг, суббота
Костюковка (Гомельская область) - среда, пятница, воскресенье
Коханово (Витебская область) - ежедневно
Красная Слобода (Минская область) - ежедневно
Красное (Гомельская область) - ежедневно
Краснополье (Могилевская область) - вторник, четверг, суббота
Красносельский (Гродненская область) - ежедневно
Красный Берег (Гомельская область) - вторник, четверг, суббота
Кричев (Могилевская область) - вторник, четверг, суббота
Круглое (Могилевская область) - среда, пятница, воскресенье
Крупки (Минская область) - ежедневно
Лельчицы (Гомельская область) - вторник, четверг, суббота
Ленинский (Брестская область) - ежедневно
Лепель (Витебская область) - ежедневно
Лесной (Минская область) - ежедневно
Лида (Гродненская область) - ежедневно
Лиозно (Витебская область) - вторник, четверг, суббота
Логишин (Брестская область) - вторник, четверг, суббота
Логойск (Минская область) - ежедневно
Лошница (Минская область) - ежедневно
Лукомль (Витебская область) - среда, пятница, воскресенье
Лунин (Брестская область) - ежедневно
Лунинец (Брестская область) - понедельник, среда, пятница, воскресенье
Любань (Минская область) - среда, пятница
Ляховичи (Брестская область) - среда, пятница, воскресенье
Мазолово (Витебская область) - ежедневно
Малая Берестовица (Гродненская область) - среда, пятница, воскресенье
Марьина Горка (Минская область) - ежедневно
Мачулищи (Минская область) - ежедневно
Микашевичи (Брестская область) - ежедневно
Миоры (Витебская область) - вторник, четверг, суббота
Мир (Гродненская область) - ежедневно
Михановичи (Минская область) - ежедневно
Мичуринская (Гомельская область) - ежедневно
Могилев (Могилевская область) - ежедневно
Мозырь (Гомельская область) - ежедневно
Молодечно (Минская область) - ежедневно
Мосток (Могилевская область) - ежедневно
Мосты (Гродненская область) - вторник, четверг, суббота
Мстиславль (Могилевская область) - вторник, четверг, суббота
Мухавец (Брестская область) - ежедневно
Мядель (Минская область) - вторник, четверг, суббота
Наровля (Гомельская область) - вторник, четверг, суббота
Нарочь (Минская область) - вторник, четверг, суббота
Негорелое (Минская область) - ежедневно
Несвиж (Минская область) - вторник, среда, четверг, пятница, суббота
Новка (Витебская область) - ежедневно
Новогрудок (Гродненская область) - вторник, четверг, суббота
Новоельня (Гродненская область) - вторник, четверг, суббота
Новолукомль (Витебская область) - среда, пятница, воскресенье
Новополоцк (Витебская область) - ежедневно
Новый Двор (Минская область) - ежедневно
Оболь (Витебская область) - ежедневно
Обухово (Гродненская область) - ежедневно
Озаричи (Гомельская область) - вторник, четверг, суббота
Озерцо (Минская область) - ежедневно
Озеры (Гродненская область) - вторник, четверг, суббота
Околица (Минская область) - ежедневно
Октябрьская (Витебская область) - ежедневно
Октябрьский (Гомельская область) - вторник, четверг, суббота
Ольгово (Витебская область) - ежедневно
Ореховск (Витебская область) - вторник, четверг, суббота
Орша (Витебская область) - ежедневно
Осиповичи (Могилевская область) - ежедневно
Острино (Гродненская область) - вторник, четверг, суббота
Островец (Гродненская область) - вторник, четверг, суббота
Острошицкий Городок (Минская область) - ежедневно
Ошмяны (Гродненская область) - вторник, четверг, суббота
Паричи (Гомельская область) - ежедневно
Первомайский (Гродненская область) - ежедневно
Петриков (Гомельская область) - среда, пятница
Пинск (Брестская область) - ежедневно
Плещеницы (Минская область) - ежедневно
Подольск (Минская область) - ежедневно
Подсвилье (Витебская область) - ежедневно, кроме понедельника
Поколюбичи (Гомельская область) - ежедневно
Полоцк (Витебская область) - ежедневно
Полыковичи (Могилевская область) - ежедневно
Поставы (Витебская область) - вторник, четверг, суббота
Правдинский (Минская область) - ежедневно
Прокоповичи (Гродненская область) - ежедневно
Пружаны (Брестская область) - среда, суббота
Путришки (Гродненская область) - вторник, четверг, суббота
Пуховичи (Минская область) - ежедневно
Пушкари (Гродненская область) - ежедневно
Радошковичи (Минская область) - ежедневно
Раков (Минская область) - ежедневно
Раубичи (Минская область) - ежедневно
Речица (Гомельская область) - ежедневно
Речица (Брестская область) - вторник, четверг, суббота
Рогачев (Гомельская область) - ежедневно
Россь (Гродненская область) - ежедневно
Руба (Витебская область) - среда, пятница
Руденск (Минская область) - ежедневно

Если вашего города нет в списке - стоимость доставки уточняйте у специалистов компании.

Тарифы на доставку по г. Минску

Сумма заказа Стоимость доставки Время доставки
До 200 руб. 7.50 руб. На следующий день после заказа, с 10:00 до 20:00
От 200 до 500 руб. Бесплатно! На следующий день после заказа с 10:00 до 20:00
От 500 руб. Бесплатно! Возможна доставка в день заказа с 14:00 до 20:00 по согласованию с менеджером

Тарифы на доставку в регионы Беларуси:


Доставка шин (дисков) на сумму свыше 400 руб.:
Количество шин (дисков) Диаметр шин (дисков)
13'' - 15'' 16'' - 18'' 19'' - 22''
2 шт. Бесплатно
4 шт.

Доставка шин (дисков) на сумму до 400 руб.
(а также для товаров с пометкой "АКЦИЯ")
2 шт. 20.00 руб. 23.00 руб.  26.00 руб.
4 шт. 23.00 руб. 30.00 руб. 37.00 руб.
8 шт. 34.00 руб. 44.00 руб. 57.00 руб.
Экспресс-доставка +5 руб. к стоимости доставки
Доставка аккумуляторов
Емкость аккумулятора Стоимость доставки
До 100 а/ч 11.00 руб.
Свыше 100 а/ч 14.50 руб.

Дополнительная информация:

  • Приём и обработка заказов у нас осуществляется в будние дни с 9.00 до 17.00.  
  • Просим обратить внимание, что при любой форме доставки ожидание водителем покупателя по адресу составляет не более 15 минут. 
  • О наличии скидочных купонов/карт информируйте, пожалуйста, во время оформления заказа!